Львовяне жалуются на бездомных, которые живут и мусорят в городских парках.

Об этом в социальной сети фейсбук в сообществе Варта-1 написала львовянка Оксана Головенко.

Так, львовяне жалуются на бездомных, которые живут в сквере возле памятника Федорову. Они стащили в парк кучу хлама и даже установили маленькую палатку. По словам местных жителей городские власти никак не реагируют на это, хотя подобная ситуация наблюдается уже несколько дней.

Фото: Оксана Головенко


"Сквер у памятника Федорову. Нет никакой реакции полиции, муниципалов, горячей линии. Красивые фото для туристов.Обращались ко всем службам", - написала львовянка Оксана Головенко.

Местные жители надеются, что городские власти в короткие сроки устранит эту проблему.

Фото: Оксана Головенко

Напомним, Знай писал, что во Львове снова начались проблемы с вывозом мусора.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Также Знай сообщал, что мэр Львова Андрей Садовый решил убежать от острых вопросов журналистов. Он отказался показывать результаты последнего ПЦР-теста на коронавирус.

Недавно Знай передавал, что депутаты Львовского горсовета утвердили детальный план территории, которым предусматривается снос дома 19 век на улице Поповича.