Во Львове от коронавируса умерла заведующая детского сада. Об этом рассказали на портале Львовского городского совета.

Сообщается, что 30 августа умерла заведующая детского сада №163 во Львове. Причиной смерти стали осложнения после перенесенной коронавирусной инфекции.

Читайте Знай в Google News!

Женщина находилась на больничном со средины июля, поэтому не контактировала с сотрудниками и посетителями детского сада после открытия.

В мэрии высказали сочувствие родным и близким погибшей женщины.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"Мы закрыли детские сады на карантин еще в марте месяце. С тех пор по 16 июля включительно они не работали. Заведующая ЗДО № 163 заболела около 10 июля, поэтому с тех пор на работу не выходила, в Контакте ни с кем не находилась (ни с работниками, ни с детьми). Все это время она находилась в больнице" - рассказала начальница отдела образования Галицкого и Франковского районов Львова, и. о. начальника управления образования ЛГС Леся Васюта.

Медики в разгар пандемии, кадр из репортажа ТСН, изображение иллюстративное: YouTube

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре продолжают проводить дезинфекцию подъездов жилых домов от коронавируса COVID-19.

Как сообщал портал "Знай.ua", 31 августа, в Украине обновлены карантинные зоны. "Красный" уровень установлен в 21 административно-территориальной единице.

Также, "Знай.ua" писал, что на Буковине на церковной службе во время православного праздника Успения Пресвятой Богородицы местные жители забыли об опасности и карантине и скопились возле храма.