Больная на коронавирус популярная телеведущая Ольга Фреймут выступила в прямом эфире шоу "Танцы со звездами", станцевав романтический фокстрот.

Известная телеведущая, которая накануне прямого эфира сообщила, что больная коронавирусом вместе со своим партнером Ильей Падзиной, который также заразился COVID-19, все же выступили в шоу. Однако свой танец пара исполняла в изоляции во дворе дома Ольги.

Ольга Фреймут и Илья Падзина
Ольга Фреймут и Илья Падзина


Фреймут отметила, что на данный момент у них нет температуры и чувствуют себя они довольно неплохо, поэтому поскольку долго готовились, не смогли пропустить эфир и не станцевать фокстрот. Романтический танец пара исполнила под песню "Спи себе сама "группы " Скрябин".

Судьи довольно высоко оценили выступление пары, отметив легкость и нежность ведущей.

"Я аплодирую стоя. Оля, ты такая нежная, такая бледненькая, такая недосягаемая, как цветочек Эдельвейса. Я умоляла Боженьку, чтобы вдруг во время танца ты не упала в обморок. Сегодняшние ваши танцы были как пейзажи Ренуара. Они были насыщены палитрой сверхлегких касаний. Благодарю вас", - прокомментировала выступление ведущей Екатерина Кухар.

В конце концов пара получила достаточно высокий балл от судей - 26.

Отметим, что в отличие от Ольги Фреймут, другая участница, которая заболела COVID-19, Дарья Петрожицька на паркет шоу так и не смогла выйти, пока звезда борется с заболеванием.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Напомнить, новая "Холостячка" Мишина появилась в компании женатого красавца.

Как сообщал портал Знай.uа , Слава Каминская перед" танцами со звездами " захватила Бердянск в бикини.

Также портал Знай.uа писал, что Надежда Мейхер продемонстрировала невероятные изгибы в объятиях молодого партнера.