На 88 году жизни скончался отец жены пятого президента Украины Петра Порошенко Марины.

Об этом сообщает информационный портал Апостроф.

Анатолий Переведенцев скончался в возрасте 87 лет. Церемония прощания с тестем пятого президента Украины Петра Порошенко состоялась во дворе дома на улице Грушевского в Киеве 20 августа. На церемонии присутствовали Марина Порошенко и ее сестра Алла.

Свеча, скриншот видео
Свеча, скриншот видео


Анатолий Переведенцев родился 13 марта 1933 года. Переведенцев работал заместителем главы Минздрава УССР. Со времен он перешел в дипломатическую сферу и занял должность советника посла СССР в Монголии с 1985 по 1988 годы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Знай сообщал, что во Львовской области легковушка переехал четырехлетнюю девочку несколько раз. Очевидцы бросились к машине, чтобы остановить изверга, сидевшего за рулем. Водителем оказался 19-летний парень.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как сообщает портал " Знай.иа» Во Львове похоронят легендарного композитора Мирослава Скорика-скрипка маэстро смолкла навеки

Также " Знай.иа " писал, что Украина потеряла выдающуюся артистку: более 200 ролей и 70 лет на сцене