В сети появилось видео, как водитель Фольксваген Гольф, двигаясь задним ходом, дважды переехал ребенка.

Пользователь Iryna V-b обнародовала видео момента аварии.

Так, в сети обнародовали видео момента аварии, произошедшей в городе Дрогобыч на улице Стрыйской. Момент ДТП, как водитель, двигаясь задним ходом, совершает наезд на ребенка попал на камеру видеонаблюдения, которая установлена на автомойке.

Фото Национальной полиции


На опубликованных кадрах видно, как ребенок попадает под колеса авто, водитель переезжает его дважды, пытаясь развернуться.

Стоит отметить, что происшествие произошло в четверг, 6 августа в 18.20 на улице Стрыйской в городе Дрогобыч.

Скриншот

В полиции сообщили, что водитель автомобиля «Фольксваген Гольф», 19-летний житель города Самбор, двигаясь задним ходом, совершил наезд на четырехлетнюю девочку, местную жительницу, которая каталась на самокате.

Ребенка с телесными повреждениями госпитализирован в ближайшую больницу. Сейчас проводится досудебное расследование, правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия.

Ця моторошна подія сталася, ймовірно, сьогодні, на автомийці, по вул. Стрийській

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще
Geplaatst door Iryna V-b op Donderdag 6 augustus 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, под Киевом произошла авария, в результате которой погиб как минимум один человек. Дорожно-транспортное происшествие произошло неподалеку от Обуховки, возле автозаправки сети WOG.

Как сообщал портал Знай.uа , в Днепре на зебре сбили даму с двумя собачками – крики, быстрая и отчаянный лай.

Также портал Знай.uа писал, что в Крыму водитель Mercedes Sprinter уснул за рулем - погибли 9 человек.