На Львовщине водитель внедорожника застрял в реке Днестр во время переправы. О подробностях происшествия рассказывает ГУ ГСЧС Украины во Львовской области в Facebook.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел в среду, 12 августа. В 04:33 на горячую линию Службы спасения "101" поступило сообщение о том, что в селе Ралевка Самборского района Львовской области водитель автомобиля "Land Rover", переезжая реку Днестр, застрял и нуждался в помощи.

На Львовщине внедорожник застрял в Днестре / фото: ГСЧС

На место происшествия срочно направили сотрудников 12-й государственной пожаро-спасательной части города Самбор. Спасатели при помощи лебедки смогли вытащить автомобиль на берег. О пострадавших не сообщается.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в сети появилось видео, как водитель Фольксваген Гольф, двигаясь задним ходом, дважды переехал ребенка. Свидетели обнародовали видео момента аварии, произошедшей в городе Дрогобыч на улице Стрыйской. Момент ДТП, как водитель, двигаясь задним ходом, совершает наезд на ребенка попал на камеру видеонаблюдения, которая установлена на автомойке.

Как сообщал портал Знай.ua, во Львове задержали водителя с рекордным содержанием алкоголя в крови - почти 3 промилле.

Также Знай.ua писал, что под Львовом кони не поделили дорогу с легковушкой.