Во Львове очевидцы задержали работника Нацполиции Львовщины, который пытался нетрезвым сесть за руль автомобиля.

Об этом сообщает информационный портал "ZAXID.NET".

Во Львове задержали работника Нацполиции Львовщины, который пытался нетрезвым сесть за руль автомобиля. На 33-летнего правоохранителя составили протокол за нетрезвое управление.

Очевидица события, львовянка Елена Поронюк рассказала, что около 20:00 на территории АЗС на проспекте Красной Калины нетрезвый водитель Renault пытался сесть за руль автомобиля и поехать. На замечание выйти из авто он реагировал агрессивно. После этого очевидцы вызвали наряд полиции. В райотделе полиции выяснили, что водитель – работник полиции.

Во Львове очевидцы задержали нетрезвого полицейского за рулем


Стоит отметить, что информацию о задержании нетрезвого водителя на АЗС подтвердила пресс-секретарь патрульной полиции Львова Екатерина Рыбий. Она рассказала, что 33-летний водитель отказался проходить тест на содержание алкоголя в крови и показать свои документы. Поэтому его отправили в Сиховский райотдел полиции для установления личности. Однако Екатерина Рыбий отказалась подтвердить информацию о том, что нетрезвый водитель оказался сотрудником Нацполиции.

Но по сообщению источников в правоохранительных органах стало известно, что правоохранители задержали старшего инспектора управления организационно-аналитического обеспечения и оперативного реагирования ГУНП во Львовской области Богдана Совинського. Сейчас ведется служебное расследование.

Напомним, что на Киевщине произошла страшная дорожно-транспортное происшествие: автомобиль марки Hyundai Elantra вылетел с трассы и упал в реку.

Как сообщал портал Знай.uа , в Украине мошенники, которые "работают" с недвижимостью, вышли на совершенно новый. Копы смогли разоблачить двух женщин, которые планировали нажиться на людях

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал Знай.uа писал, что в Днепре мужчина, которого патрульные задержали за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, предлагал патрульным нестандартный взятка.