Во Львове правоохранители разыскивают злоумышленниц, которые нещадно избили на остановке общественного транспорта пожилую местную жительницу. Об этом сообщили в полиции города.

Отмечается, что инцидент случился около полудня – в полицию обратилась потерпевшая, которая сообщила, что ее избили неизвестные лица.

В тот день женщина увидела, как на остановке общественного транспорта группа девушек попыталась ограбить прохожую, похитив из ее сумки кошелек. Однако свидетель не осталась в стороне, зато сделала замечание наглым злодейкам.

В ответ преступницы набросились на женщину, которая сорвала им попытку кражи, с кулаками и проклятиями. Они ударили потерпевшую по голове сумкой, наносили удары руками, чем нанесли ей телесные повреждения.

По факту избиения было открыто уголовное дело, нападавших разыскивают правоохранители.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, что к полиции Львова поступило сообщение о заминировании жилого дома. Горе-шутника быстро разыскали, его ждет наказание за фейкове сообщения о минировании.

Как сообщал портал Знай.uа , четверо цыган ворвались в дом бабушки, отобрали ее накопления, связали и жестоко избили. Пожилая женщина потеряла все деньги, которые откладывала себе на похороны долгими годами.

Также Знай.uа писал о том, что правоохоронці задержали двух мужчин, подозреваемых в ограблении 32-летней иностранки. Они предложили купить ковер, и женщина, не заподозрив неладное, открыла им. Тогда один из них схватил ее за шею и снял золотые украшения. После этого мужчины убежали.