Во Львовской области на границе с Польшей задержали двух иностранцев, которые пытались пробраться через границу незамеченными. О подробностях происшествия рассказывает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

Сообщается, что инцидент произошел в субботу, 25 июля неподалеку от польско-украинской границы. На горячую линию Госпогранслужбы обратился житель Львовской области сообщив, что видел недалеко от границы двоих подозрительных иностранцев, которые имели намерения попасть на территорию Европейского Союза.

Во Львовской области задержали двух нелегалов / фото: Госпогранслужба

Отряд пограничников вместе со служебной собакой сразу отправились на указанное место. Им удалось задержать двоих подозрительных мужчин. Ими оказались граждане Индии, которые прибыли в Украину нелегально и самостоятельно пытались пробраться на территорию Европейского Союза.

Паспортов у мужчин не оказалось, имелась лишь справка о временном пребывании на территории Украины. Однако, ее срок действия практически истек. Пограничники забрали двух нелегалов и направили в приграничное подразделение ведомства для проведения проверочных мероприятий и принятия относительно нарушителей границы правового решения.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, что на границе с Польшей задержали мужчину, который надел форму пограничников, которую подарила ему его девушка.

Как сообщал портал Знай.ua, ночью спасатели искали на горе Говерла туристов со Львова.

Также Знай.ua писал, что украинских студентов облапошивших на 2 миллиона гривен.