Стало известно о том, что ночью спасатели искали на горе Говерла туристов со Львова. Они слегка заблудились.

Таким образом, сообщается, что спасатели из Прикарпатья ночью искали двух туристов со Львова, которые заблудились на горе Говерла. Об этом сообищил в Управлении по вопросам общественной защиты ОГА.

Отдыхающие со Львова заблудились на вершине Говерлы, фото: скриншот из видео

В пятницу, 24 июля, около 10 вечера, спасателям поступило сообщение от двух туристов со Львова, которые поднялись на гору Говерла с базы Заросляк. На самой вершине они потеряли ориентировку, и им срочно понадобилась помощь.

На помощь в 22:30 им отправили группу спасателей с поста «Заросляк». В 23:10 заблудившихся туристов нашли. Медицинская помощь им не понадобилась. Их спустили на подножье горы, после чего, они отправились к временному месту проживания.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что ранее стало известно о том, что в горах спасатели нашли пожилую жительницу Львова.

Таким образом, сообщается, что произошел данный инцидент в субботу, 11 июля. Ближе к вечеру, в службу спасения «101» пришло сообщение от мужчины о том, что его родители которые 1966 и 1967 года рождения утром отправились в лес деревни Вышкив, которая расположена в Долинском районе Львовской области.

Они планировали пособирать грибы, но, не все вышло как хотелось.

Напомним, в Киеве у женщин посреди улицы "отрывают" самое дорогое.

Как сообщал "Знай.uа", украинских студентов облапошивших на 2 миллиона гривен.

Также Знай.uа писал, что в Киеве председатель Конституционного суда обобрали до нитки.