Во Львове школьники на скутерах нарушили правила дорожного движения. Об этом рассказал местный житель Назар Ханик на странице "Варта 1" в соцсети Fascebook.

Мужчина опубликовал видеоролик, на котором можно заметить группу несовершенолетних лиц на скутерах. Ребята стояли на железнодорожном переходе во время движения поезда.

Все бы ничего, однако они заехали за заградительный шлагбаум и находились очень близко к движущемуся составу, что при малейшей неосторожности могло привести к трагедии.

Неравнодушный гражданин посчитал такое поведение неприемлимым и выложил видео в сеть с надеждой, что родители детей его увидят и накажут маленьких нарушителей.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

"Может родители узнают и вставят хороших "люлей", ул Брюховицкая." - написал Назар Ханик.

Публикация Назара Ханика, скриншот: Facebook Варта1

Пользователи сети не могли пройти мимо данного видео и высказали свое мнение в комментариях. Практически все поддержали автора и написали, что ребята поступили очень глупо и родители должны повести с ними профилактическую беседу.

Несовершеннолетние заехали за шлагбаум, кадр из видео, Назар Ханык: Facebook Варта 1

"Пороть ремнем, пока не намочит трусы! скутер-под замок! родителям-такой штраф впаять, чтобы зачесались в затылке!", "Ну этот парнишка посредине на черном скутере явно "не ребенок",а ума как у ракушки!!!", "Четыре ди**ла то есть сила", "Дур*ки , потенциальные жертвы", "Жаль только локомотивную бригаду, что из-за таких малолетних и не умных, будут проблемы. А так, это обычный естественный отбор." - написали пользователи в комментариях.

Комментарии к публикации Назара Ханика, скриншот: Facebook Варта1

Комментарии к публикации Назара Ханика, скриншот: Facebook Варта1

Напомним, что под Днепром перевернулся трактор с детьми, жертв вырезали из груды железа.

Как сообщал портал "Знай.ua", тернополянка соскучилась за романтикой и обнесла клумбу.

Также, "Знай.ua" писал, что под Днепром осудили горе-мать, которая развращала маленького сына.