На Львовщине произошло жуткое ЧП, аист спровоцировал ДТП с пожаром.

Об этом сообщает ТСН.

Так, стало известно, что на трассе Киев-Чоп произошла авария с пострадавшими из-за аиста. Сообщается, что именно птица стала причиной ДТП, из-за того что она влетела в лобовое стекло фуры.

В результате этого водитель не справился с управлением и крутанул руль. В результате фура вылетела на встречную полосу и столкнулась с микроавтобусом. Оба автомобиля загорелись.

Скриншот


На место происшествия оперативно прибыли наряд патрульной полиции и бригада скорой помощи. Медики госпитализировали троих людей из микроавтобуса. На данный момент известно, что они в тяжелом состоянии. А водитель фуры в больнице с травмой ноги.

Сейчас правоохранители устанавливают все детали и обстоятельства происшествия. Ведется следствие.

Напомним, что в Кривом Роге произошло ДТП с участием четырех автомобилей.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепропетровской области произошло смертельное ДТП с участием автомобиля военного конвоя и легковушки Daewoo Lanos.

Также Знай.ua писал, что в Днепропетровской области из-за смещения грунта на песчаном карьере погибло двое людей.