К губернатору Львовщины обратились горожане с просьбой возобновить работу общественного транспорта ради безопасности пассажиров.

Об этом говорится в обнародованном на странице сообщества “Варта 1” видеообращении, которое опубликовала Лана Вострикова.

Так, жители области обратились к председателю Львовской ОГА Максиму Козицкому с просьбой возобновить работу общественного транспорта. Также львовяне просят разработать алгоритм действий, которые обеспечат безопасность пассажиров во время эпидемии.


“Вы продолжаете карантин и блокируете работу междугородного и пригородного транспорта, но не объясняете каким образом ведется борьба с эпидемией и как власть области может помогать своим жителям с доездом до Львова.

Очередная просьба, восстановите работу общественного транспорта и разработайте алгоритм действий, которые обеспечат безопасность пассажиров во время эпидемии. Также предоставьте информацию какие принимаются меры в преодолении пандемии в области”, – отмечается в заметке Ланы Вострикової в ФБ.

Скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, ранее Львовский врач раскрыл ужасную правду о инфекционной больнице - "...Он схватил меня за руку и спросил: Я умираю?"

Как сообщает портал Знай.ua Кличко набросился на киевлян из-за вечеринки в ночном клубе и "отправил" гуляк в инфекционку

Знай.ua писал, что В Харькове китайский вирус скосил десятки медиков - в дело вмешалась полиция