Коммунальное предприятие “Львовэлектротранс” сетует на огромные убытки из-за карантина.

Об этом сообщает информационный портал Depo.Львов.

Так, работники “Львовэлектротранса” рассказали, что из-за карантина предприятие стало почти убыточным. Через это оно не способно выплатить работникам зарплату за июнь. А такая тенденция в дальнейшем может привести к потере большого количества работников.

Также в предприятии вспомнили о работе во время карантина, когда уровень стресса был пиковым. Именно это предприятие работало тогда, когда почти никто не выходил на работу.

троллейбус, скриншот из видео
троллейбус, скриншот из видео


“Сложилось так, что нашему предприятию выпала миссия обеспечить жизнедеятельность города и перевозить людей во время карантина, особенно в первые дни, когда город был почти пуст. Эмоциональное состояние было очень тяжелое. Слава Богу, мы это пережили, ни один из наших сотрудников не заболел. Мы обеспечили качественную дезинфекцию транспорта, частое мытье”, — сообщила водитель трамвая, председатель независимого профсоюза ЛКП “Львовэлектротранс” Наталья Калитовская.

По словам директора ЛКП “Львовэлектротранс” Андрея Свищо, за три карантинные месяца предприятие понесло 47 млн грн убытков.

Напомним, львовяне на карантине сели на газовую иглу — огромные долги за коммуналку.

Как сообщал Знай.uа , Зеленский рассказал, как изменится отдых маленьких украинцев — что стоит учесть родителям.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Знай.uа писал, в Тернополе студентов искупают под "спиртовым душем" - никакой вирус не пройдет.