Во Львовской области обнаружили идеальное место для самоизоляции – кто-то построил себе маленький дом прямо на дереве. Соответствующий снимок опубликовала прокурор Львовской области Ирина Диденко на своей страничке в Facebook.

Пришедший в Украину карантин заставил граждан запереться в своих квартирах и практически не появляться на улице. Кому-то повезло больше: те, кто живут в частных домах могли беспрепятственно выходить на свежий воздух, жарить шашлыки и отдыхать с семьей.

Но кто-то пошел дальше – во Львовской области местный прокурор Ирина Диденко обнаружила миниатюрный домик на дереве, который возвели без спиливания веток и ствола растения. В нем ничего особенного, что бы указывала на его роскошь – четыре небольшие стены из дерева, обшитые черепицей, косая деревянная крыша и пол из того же материала.

Во Львовской области построили домик на дереве / фото: Ирина Диденко в Facebook

Внутри домик отделали также деревянными досками и даже провели электричество. Что примечательно, хозяин решил сохранить уникальность дерева, не спилив ни единой веточки. Теперь дерево растет буквально внутри дома. Что больше всего очаровало Диденко, так это вид из окна домика – перед ним открываться красочный пейзаж из реки и лиственного леса.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Прокурор отметила, что это место является идеальным для самоизоляции, с чем ее поддержали пользователи сети.

Во Львовской области построили домик на дереве / фото: Ирина Диденко в Facebook

Напомним, ранее во Львове малолетки устраивают ночной "шабаш" под окнами у горожан, копам фиолетово.

Как сообщал портал Знай.ua, во Львове просто среди города заметили улей полный пчел.

Также Знай.ua писал, что на Львовщине стихия устроила необычную аномалию, там разразился сильнейший ливень с градом, который был похожим на снег.