Во Львове просто среди города заметили улей полный пчел.

Об этом в сообществе Варта-1 написал львовянин Макс Плаксин.

Так, стало известно, что в воскресенье, 7 июня во Львове заметили улей с пчелами. Этот улей лежал просто на клумбе на одной из улиц города. Отметим, что над ульем роились пчелы, которые в любой момент могли ужалить кого-то из прохожих.


На данный момент не известно, кто же оставил улей с пчелами просто среди города. Пользователи сети неоднозначно отреагировали на такую новость в комментариях.

Скриншот


"Курьер не довез", "Там же камеры точно есть", "Могу подъехать и забрать, если он еще там", "Интересно он там еще есть,или забрали?", "Поля опрыскивают химикатами вот пчелы и бегут в города", Это борьба с теми кто гуляет и не соблюдает карантин", "Это ловушки на рои", "Пасечный теракт. Или Ющенко где-то рядом бухой спит после ночного зажигалова", - такие комментарии оставили пользователи сети.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Скриншот

Скриншот

Напомним, Знай сообщал, что шершни до смерти искусали мужчину в Львовской области.

Вот писал, что в Харькове мужчина погиб в результате нападения целого роя пчел.

Недавно Знай передавал, что в Москве пчелы атаковали сразу три детских сада.