Иногда природа вытворяет неожиданные вещи, которые могут удивить каждого. Так, на Львовщине стихия устроила необычную аномалию, там разразился сильнейший ливень с градом, который был похожим на снег.

Об этом сообщила в фейсбук “Рота ДПС г. Львова”.

В этом году весна оказалась очень дождливой и холодной. Стихия удивляет украинцев с каждым днем все больше и больше посылая новые испытания. Так, стало известно, что в воскресенье, 7 июня на Львовщине разразился сильнейший ливень и град.

Фото: Рота Дпс Г.Львова.

Фото: Рота Дпс Г.Львова.


Такую аномалию заметили в селе Коростов, там выпал значительный слой града, который издали больше походил на сугробы снега. Град буквально устелил улици села. Местные жители были шокированы такой аномалии, и поэтому все дружно начали выставлять фотографии в социальные сети.

Фото: Рота Дпс Г.Львова.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Фото: Рота Дпс Г.Львова.

Geplaatst door Олег Стефанишин op Zondag 7 juni 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Украину накроет температура +30 и палящее солнце – синоптик назвала дату. На Троицу в Украину придет синоптические лето.

Как сообщал портал Знай.иа, для человечества в ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения.

Также портал Знай.иа писал, что июнь 2020 будет совсем не таким, как все ожидают – официальный прогноз погоды от Укргидрометцентра.