Во Львове подростки уже устали сидеть на самоизоляции и начали "вылезать" на улицу и общаться со сверстниками. Но, как в лучших традициях, хотят показаться старше своих лет и поэтому подростковые посиделки сопровождаются матом, пивом и сигаретами.

Например подписчик сообщества "Варта-1" в Фейсбук выложил видео, на котором видно отдыхающих подростков. Юноши и девушки курят сигареты и пьют пиво и это все сопровождается нецензурной бранью.

"Детской площадка Мазепы 15-19 пиво ,папиросы ,где их родители ,куда смотрит полиция",- написал автор видео.

" А куда им идти?этот ЛЖИВЫЙ карантин уже ОСТО*ИЗДЕЛ!!!а эти ПИДА.АСЫ с ВР дальше корректируют статистику как хотят.и дальше думают держать людей как зверей в клетках", " За собой лучше смотрите,а не за кем-то)", " Возле каждой школы ,на всех площадках ,в каждом закаулке ,такое везде ! Музыка ,мат ,папиросы ,пиво )))", " Йой, а сами в 17 лет книги на скамейках читали", " То звиздец...не говорю что мы святые и правильные были, но это уже дно...", " Позакрывали все школы , кружки и так далее теперь молодежь так проводит время из-за ваших короновирусов", " Ой.И все почти через такое прошли,то же все подростки пробуют, потом забудут и все", " Ослабление карантина...", " Автор думает, что этим как-то повлиял на ситуацию?", "Как какая-то гнида,стал там и подпольно снимал,чтобы выложить на стражу,надо было подойти и поучить морали,или кишка тонка и побоялся пєндаля от малолеток получить)",- пишут в комментариях под видео пользователи сети.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Десятки жителей столицы вышли на улицы с пьяными танцами и криками — про карантин не слышали, детали

Как сообщает портал «Знай.иа» Садовый позволил львовянам "прибарахолитися" к лету - где можно обновить гардероб уже сегодня

«Знай.иа» писал, что Львовян терроризируют "чоткі пацики", которые оккупировали "Ашан" - алкоголь, танцы на капоте и дикий дрифт. Бесит!