Во Львове сегодня, 17 мая, устроят театральные представления для тех, кто остается на карантине. Об этом сообщили в Львовской городской администрации в социальной сети Facebook.

Отмечается, что горожан ждут кукольные спектакли под открытым небом, которые проведут в рамках проекта "Театр идет к тебе". Организаторы обещают придерживаться всех требований карантина по коронавирусу – смотреть представление можно будет с собственного балкона или окна, не выходя на улицу.

Чтобы спектакль было удобно смотреть, пришлось урезать его продолжительность, а также оставить только самые крупные части декораций и самые большие куклы.

Насладиться зрелищем смогут жители нескольких львовских районов – в 12:00 начнется представление для жителей улицы Мазепы, 18 (в районе Топольной), в 14.00 - на улице Субботовской, 9 (на Левандовке), в 16.00 - на улице Чукарина, 24-26 (в Сыхове), в 18.00 - на улице Бойковской, 5В (в районе Сахарова - Ореховой рощи).

Вести праздник будет Марта Бельская.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Посмотреть все представления можно абсолютно бесплатно.

Напомним, ранее День города во Львове отменяется - Садовый решился на отчаянный шаг из-за карантина

Как сообщает портал Знай.uа Львов может остаться на жестком карантине, Садовый все объяснил

Знай.uа писал, что Садовый записался "в друзья" к Саакашвили, во Львове назревает интересный "эксперимент"