Жизнь Иванны, к сожалению, была не такой как у всех детей. Она с детства не может самостоятельно ходить. У девушки в маленьком возрасте брали пункцию и тем самым, что-то нарушили.

До десяти лет Иванну носили на руках. Потом ее маме подсказали врача, которая сделала три операции, которые были очень сложные ,после были реабилитации.

А однажды девушка зашла в сеть Фейсбук и увидела центр ”ВЕРНИГОРА” . Ей он запал в душу и она туда позвонила, ей сказали что лечение у них очень хорошее, но очень дорогое. Иванка с мамой не в силах самостоятельно оплатить дорогостоящее лечение, поэтому девушка обратилась к не равнодушным людям и друзьям.

диагноз Иванны

"Как Вы знаете, я уже прошла первый курс лечения, и в эти дни, начался сбор на второй курс.СЛЕДУЮЩИЙ Курс лечения мне нужно пройти очень быстро.Перерывы между курсами делать нельзя . А, сколько таких курсов потребуется , одному Богу известно. Я очень хочу быть здоровой и счастливой. По выводам врачей, у меня есть очень хорошая перспектива полного выздоровления, и я смогу самостоятельно ходить",- пишет Иванна про сою тяжелую ситуацию.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Lifecell порадовал абонентов: две недели можно не платить Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Пожертвовать средства и этим самым помочь девушке жить полноценной жизнью, можно на карточку Приват банка.

Реквизиты: 5168-7573-7828-2349 - Ясельская Иванна Владимировна.
Еще нужно собрать: 64 620 грн
Уже собрано: 42.193 грн
Осталось собрать: 22 427 грн

Перейти в сообщество, которое создали для помощи на лечение Иванны Ясельськой можно здесь.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Львовянка воспитывает двух детей с инвалидностью, нужна помощь - "Врач удивилась, что сын еще жив"

Как сообщает портал «Знай.иа» Легендарный капитан Ювентуса попал в больницу, боль невероятный

«Знай.иа» писал, что ДЦП - не приговор: юный Джеки Чан с Франковщины стал мощным мотиватором для всей Украины