Во Львове неизвестный мужчина ходит домами и утверждает, что проводит опрос, эт’связано со здоровьем’ям. Он вызвал беспокойство местных жителей, поскольку ведет себя нагло, на отказ открыть дверь отвечает бранью, а также не соблюдает элементарных правил карантина – ходит без перчаток и медицинской маски. Об этом возмущенные львов’яне написали в сообществе «Варта 1» в соцсети Facebook.

«Добрый вечер всем! Вот этот неизвестный мужчина сегодня ходил по домам в районе улицы Чорновила и вроде проводил опрос по здоровью’ю, Когда жители домов спрашивали, опрос, или отвечали, что не интересно его опроса, он реагировал бранью из нецензурных слов! Будьте осторожны! Не открывайте дверь неизвестным, подозрительным людям!», - пишут авторы поста.

Фото: "Варта 1"
Фото: "Варта 1"

Фото: "Варта 1"
Фото: "Варта 1"

Фото: "Варта 1"
Фото: "Варта 1"

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Фото: "Варта 1"
Фото: "Варта 1"

«опрос по здоровью, как сам без маски? Гоните таких опросников в шею», «Сегодня он убегал из нашего подъезда, аж пятки светились. Ходило чудо и на обращение, чего без маски и что вы здесь делаете, еще и хамил и пытался угрожать. Будто он больше и сильнее. Ну, но факт есть факт. Будьте осторожны», - отмечают горожане.

Напомним, работник указал на опасность в работе за рубежом.

Как сообщал Знай.uа , панацея от депрессии: озорной пес приставал к хозяйке во время занятия спортом.

Также Знай.uа писал, что работникам откроет двери желанная страна, которая даст фору не только Польши.