На всей территории Украины с 11 мая планируется ослабление карантина. Сначала львовская мэрия не планировала разрешать работу парикмахерским и салонам красоты, однако они изменили свое решение.

Следовательно, с 12 мая, во Львове обещают дать возможность работать парикмахерским и салонам красоты. Об этом мэр города Андрей Садовый заявил в эфире “Львовской волны”, сообщает работница радио в Facebook.

Андрей Садовый, скриншот из видео
Андрей Садовый, скриншот из видео


"Мы планировали серьезное ослабление карантинных мероприятий с 11 мая. Но видим рост заболеваемости. Поэтому сегодня утром мы будем иметь очередное заседание комиссии ТЭБ и ЧС, где будем рассматривать вопрос предоставления разрешения работать парикмахерским. По моему мнению, проще их контролировать, когда они работают, чем когда они будут закрыты и будут стричь людей вне правил" – сообщил мэр.

Скриншот

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, ранее На Львовщине накрыли гигантскую тайник с оружием и взрывчаткой, подробности спецоперации

Как сообщает портал Знай.ua Под Киевом мужчина устроил стрельбу и подорвался на собственной гранате, есть пострадавшие

Также Знай.ua писал, что Во Львове мужчина взорвал себя во дворе больницы, что известно о трагедии