Львовяне обвиняют мэра города Андрея Садового в использовании мусороперерабатывающего завода, как средство для удержания власти.

Об этом в сообществе "Варта-1" написал львовянин Владимир Великий.

Так, по словам львовянина городской голова Львова Андрей Садовый все свои три каденции (а он мэр с 2006 года) обещает построить в городе мусороперерабатывающий завод. То есть не пытается построить.

"Свидетельством этого есть интересный документ: "Комплексная стратегия развития Львова 2012-2025", написанная еще в 2010 году с откровенно популистской целью - понравиться электорату накануне прошлогодних местных выборов.

Скриншот


В этой "Стратегии" минимум трижды упоминается о планах городской власти построить мусороперерабатывающий завод. Причем отмечается, что по состоянию на 2010 год инвестора для строительства этого завода ищут уже "около 10 лет", то есть с начала третьего тысячелетия", - пишет горожанин.

Сейчас мусороперерабатывающий завод во Львове не построено, несмотря на обещания и годы ожидания.

"Ему нужны еще 5 лет власти. Как не странно, но есть еще люди, которые до сих пор верят его обещаниям", - подытожил мужчина.

Скриншот

Скриншот

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Садовый запретил львовянам праздновать День города

Как сообщает портал Знай.uа Во Львове Садового стража устроила карантинный террор горожанам и бизнеса, - "Пора этих петухов гнать в шею"

Знай.uа писал, что Львов на карантине отметил свой День рождения, - фото одинокого "именинника" поразили сеть