На Львовщине мужчина более двух десятков раз проткнул свою знакомую отверткой. Об этом рассказали в Национальной полиции области.

Как отмечается, о пациентке с многочисленными ранениями грудной клетки правоохранителям сообщили медики реанимационного отделения в одной из больниц Львова. Женщину с диагнозом «многочисленные колотые раны грудной клетки» пытаются спасти, она находится в тяжелом состоянии.

Выяснилось, что 33-летняя пострадавшая стала жертвой нападения своего 48-летнего знакомого. Ночью они поссорились и устроили драку, во время которой озверевший мужчина "очень разозлился" и нанес женщине два десятка ранений в грудь. Правоохранители предполагают, что орудием кровавого преступления стала отвертка.

Скрин, ГУ НП Львовской области

Злоумышленнику сообщено о подозрении следователи Сиховского отдела полиции. Мужчину обвиняют в покушении на убийство, его ждет суд.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, ранее Пьяный франковчанин убил жену и отправил в реанимацию ребенка, - "Протаранил стену на полной скорости"

Как сообщает портал «Знай.uа» Под Киевом спор приятелей обернулась кровавой трагедией, - "нашел во дворе прут и вернулся в дом..."

«Знай.uа» писал, что Во Львове мужчина взорвал себя во дворе больницы, что известно о трагедии