В среду, 8 апреля, подача отопления в дома будет приостановлена. Но, если будет снижения температуры наружного воздуха — теплоснабжение будет восстановлено. При этом подача отопления в учреждения здравоохранения (больницы, поликлиники) будет осуществляться, прекращение подачи теплоносителя в эти учреждения будет на основании писем-обращений.
Об этом сообщила Ирина Маруняк, заместитель городского председателя Львова по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Отопление в Киеве включили буквально несколько дней назад
Отопление в Киеве включили буквально несколько дней назад

"Сейчас наблюдаем существенное повышение температуры наружного воздуха. Поэтому, с целью экономии средств для жителей, и энергоресурсов для тепловиков, завтра подачу отопления в дома будет приостановлено.

Однако, мы будем мониторить прогноз погоды, и при понижении температуры, теплоснабжение будет восстановлено”, — отметила Ирина Маруняк, заместитель городского председателя Львова по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

По словам Маруняк, подача отопления в учреждения здравоохранения (больницы, поликлиники) будет осуществляться, прекращение подачи теплоносителя в эти учреждения будет на основании писем-обращений от руководителей учреждений.

Напомним, согласно распоряжению городского председателя Львова, с 2 апреля, официально завершился отопительный сезон для учреждений образования — в городских школах и садиках.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Львовянам облегчили жизнь на карантине дешевой коммуналкой, проверьте платежки

Как сообщает портал «Знай.иа» Окончания отопительного сезона – когда в наших домах отключат тепло

«Знай.иа " писал, что Львів'яни прозреют от новых платежек за коммуналку, и вот почему