На Львовщине высший антикоррупционный суд выпустил под залог главного тюремщика области.

Об этом сообщает Специализированная антикоррупционная прокуратура

Так, стало известно, что решением суда начальника Западного межрегионального управления по вопросам исполнения наказаний Михаилу Дзюдзю выпустили под залог в размере 630,6 тыс. гривен.

Михаил Дзюдзь


Также суд постановил что на бывшего чиновника будет возложен ряд процессуальных обязанностей. В частности, прибывать к детективк, прокурорк, следственного судьи, суда по каждому требованию; не отлучаться за пределы места жительства без разрешения детектива, прокурора или суда; сообщать детектива, прокурора или суд об изменении своего места жительства и работы; воздерживаться от общения со свидетелями по делу; сдать на хранение до Государственной миграционной службы Украины свои паспорта для выезда за границу и другие документы, дающие право на выезд из Украины; носить электронное средство контроля (браслет).

Такие меры продлятся до 25 мая 2020 года, пока идет следствие

Стоит напомнить, что 11 марта 2020 года главного тюремщика Львовщины разоблачили на получении взятки в размере тысяча долларов.

Напомним, на Львовщине Национальное антикоррупционное бюро задержало "на горячем" главного тюремщика области.

Как сообщал портал "Знай.ua" , по одному фото стало понятно, кто умнее - Аваков или Гончарук.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что "Кровосися" получил билет в Европу - Совет ЕС снял санкции с Азарова и Савицкого.