Один из львовских пабов опозорился в соцсетях: заведение позволяет себе прямым текстом оскорблять посетителей. Фото чека, в котором клиентам, мягко говоря, советуют побыстрее покинуть помещение паба, разместил на своей странице в соцсети Facebook пользователь Тоша Цубера.

В чеке, который официант подал мужчине, кроме стоимости заказа, есть и пожелания.

“Допивайте и у***буйте”, - советуют посетителям бара. Понятно, что таким образом заведение старалось привлечь к себе внимание, поэтому это – своеобразный маркетинговый ход.

Однако далеко не всем подобные шутки по вкусу. В то время как одни комментаторы считали, что оскорбления в адрес посетителей – прикольная «фишка» бара, другие отмечают, что подобное – недопустимо.

Facebook, Тоша Цубера

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

«Дерзкая прямота», - отметил один из комментаторов.

В чеке также указан адрес бара – улица Джохара Дудаева, 16. По этому адресу находятся несколько заведений общественного питания: ресторан «Johnnies Tavern», домашний ресторан «Галушко» и бар «Cantona Pub». Кто из них нагрубил клиенту, неизвестно.

Напоминаем, что на днях в одном из ресторанов Львовской области произошло массовое отравление — четверо людей попали в больницу.

Как сообщал портал Знай.uа на Харьковщине за этот год зафиксировали почти 30 случаев заболевания бешенством

Также Знай.uа писал о том, что экспортируемое из Польши куриное филе содержит сальмонеллу, сообщает Держпродспоживслужба в Винницкой области.