Праздник Николая уже не за горами, а это значит, что все будут ждать подарков — и маленькие дети, и взрослые дяди и тети. Если вы не хотите оставить свою вторую половинку ни с чем, положите ему под подушку один из оригинальных подарков, которые можно знайте в Львове.

Поэтому выбираем топ-5 лучших подарков ко Дню Святого Николая, которые можно найти в Городе Льва.

На первом месте — массаж. Кто же не любит, когда ему мнут спинку или растирают плечи. Вместо мандаринок и конфет, которые и так будут сопровождать вас весь период зимних праздников, подарите любимому человеку часик релакса. Поверьте, эффект от такого подарка будут вспоминать еще долго.

Во Львове предлагают более сотни видов расслабляющего массажа, поэтому вам будет, из чего выбирать.

Фото: соцсети

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На втором месте — возможность подняться в небо над городом и насладиться невероятными пейзажами. Так, полет на частном самолете также можно заказать в Львове. Особенно такой подарок понравится мужчинам, только если они не бояться высоты. Желающим предлагают прыгнуть с парашютом.

Фото: соцсети

На третьей ступеньке — дорогой алкоголь. Такой подарок порадует многих, и не только мужчин. Если ни один мужчина не откажется от бутылки старого доброго Jack Daniel’s, то женщины тоже не прочь иногда полакомиться наливками или ликерами.

Фотосессию или видео-ролик также можно подарить на Николая. Во Львове множество талантливых фотографов, которые устроят вам настоящую сказку посреди зимы.

И, в конце концов, всегда остается классика - подарочек своими руками. В городе проходят праздничные мастер-классы, где вам подскажут, что бы такого оригинального вы могли подарить своим родным.

Фото: соцсети

Напомним, скоро День святого Николая: лучшие подарки для детей и взрослых

Как сообщал портал "Знай.uа" День Святого Николая: главные запреты праздники

"Знай.uа" сочиняя о Дне святого Николая 2019: история и главные традиции праздники.