В «Укрзализныце» сообщили о запуске нового поезда совместно с польской железной дорогой. Направление нового поезда - Львов-Берлин. Правда, пассажиров ждет пересадка будет происходить в Перемышле. Об этом рассказал руководитель компании Евгений Кравцов, отмечают на официальной странице «Укрзализныци».

По словам Кравцова, новый совместный маршрут значительно облегчит украинцам дорогу до Берлина. Кроме того, гражданам Германии также будет легче попасть во Львов.

Сообщается, что поезд из Львова до Берлина доедет всего за 18 часов. Он отправится из Львова в Перемышль в 16:20, прибудет туда в 18:19. В Польше украинцы пересядут на поезд до Берлина, отправляющийся в 19:57, и будут в столице Германии в 09:48 на следующий день.

Вернуться домой можно будет на поезде, который отправится из Берлина в 18:43, и прибудет во Львов в 13:45 следующего дня.

Напомним, к Грузии, Испании или Болгарии? SkyUp подбросил львовянам идеи для летнего отдыха

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", ящик с женскими ногами: сеть взорвал необычный багаж в аэропорту "Борисполь"

Также Знай.uа" писал, пакуйте чемоданы: Turkish Airlines возобновила рейсы из Одессы в Стамбул.