Общественный активист и депутат Игорь Зинкевич на своей странице в Фейсбук сообщил, что 12 сентября во Львове поезд сбил женщину.

По предварительной информации, женщина, которая знаходлась в нетрезвом состоянии попала под движущийся состав грузового поезда, который двигался по путям.

Женщина выжила, ее госпитализировали каретой скорой помощи в местную больницу.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

В патрульной полиции Львовщины рассказали, что машинист поезда выполнил экстренное торможение в связи с тем, что женщина проигнорировала звуковые сигналы и продолжала движение, а перед приближением поезда упала в сторону железнодорожной колеи. Патрульные, которые прибыли на место происшествия установили, что женщина находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения и видимых повреждений не имела. Женщину госпитализировали в больницу скорой помощи.

Сотрудники патрульной полиции составили на 56-летнюю женщину постановления об административных нарушениях по ст. 109 ч.3 (проход по железнодорожным путям в неустановленных местах) и ст. 178 ч.1 (за появление в общественных местах в пьяном виде оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность) Куоап.

В связи с інцедентом движение поездов через данный участок было приостановлено. В 16:50 движение было восстановлено.

Случай произошел по улице Шевченко 316 в микрорайоне Рясне - 1 возле моста.

Напомним, что водитель, перевозивший детей автобусом, чуть не попал под поезд на железнодорожном переезде.

Как сообщал портал Знай.иа на Полтавщине мужчина попал под скоростной поезд и остался жив

Также Знай.иа писал о том, что в Харькове мужчина открыл бутылку пива о зеркало поезда метро