В четверг, 12 декабря, во Львове произошел вопиющий случай: водитель маршрутного автобуса протащил за собой пассажирку, которая не успела выйти из транспортного средства. Об этом рассказала женщина, которая была свидетелем инцидента – Элизабета Дзяна, передает информационный портал 032.ua.

По ее словам, автопроисшествие произошло около 9 часов утра на маршруте №5а. Водитель хамски вел себя с пассажирами: когда в салон пыталась попасть женщина с ребенком и попросила открыть среднюю дверь, мужчина в грубой форме посоветовал ей пользоваться услугами такси.

Когда вблизи Винниковского рынка люди выходили из переполненной маршрутки, то Дзяне пришлось выйти, чтобы их пропустить. Вернуться в автобус она не успела – маршрутчик резко сорвался с места и уехал. При этом он зажал руку одной из женщин, что выходили из маршрутки, и протащил пассажирку за собой несколько метров. После этого он притормозил, открыл двери, чтобы женщина освободилась, и скрылся с места происшествия.

Фото: Елізабета Дзяна

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, ранее резкое повышение тарифов за проезд пересадит горожан на велосипеды.

Также Знай.uа писал, что в Сумах маршрутки начали убивать пенсионеров.

Еще Портал Знай.uа сообщал, что в Киеве - ЧП с общественным транспортом, - первые подробности.