Во Львове изменили маршрут ночного автобуса №2Н. Эту новость сообщили в "АТП-1". Теперь автобус будет заезжать в аэропорт.

Ночной рейс №2Н отныне будет курсировать по новому маршруту: от площади Разные до Городецкой – Кольцевой и будет заезжать в аэропорт "Львов". Стоимость проезда в нем останется неизменной — 14 грн, как и на других ночных маршрутах. Он будет курсировать каждый час.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

4 сентября на аппаратном совещании Львовского городского совета мэр города Андрей Садовый сообщил, что планирует увеличить количество автобусов маршрута № 48.

"Есть предложение относительно сообщения с аэропортом, в частности по маршруту №48, который сейчас обслуживает компания "Успех БМ". На маршруте ездят один-два автобуса. Маршрут убыточный. Завтра должен состояться конкурс, перевозчик, который сейчас работает, не готов подаваться",- об этом говорил заместитель городского председателя Львова по вопросам развития Андрей Москаленко.

Напомним, что глава города Льва подчеркнул, что данный маршрут должен функционировать и в ночное время.

Как сообщал портал Знай.иuа в Запорожье новые автобусы буду развозить людей по еще одному маршруту.

Также Знай.uа писал о том, что в Днепре маршрутчики отказались везти детей, которым не хватало денег на проезд.