На заседание городского совета Львова сегодня, 12 декабря, пришли лица, которых депутат Львовского городского совета Игорь Зинкевич в своем аккаунте на Facebook называет «добровольцами».

По словам депутата, указанные люди пришли спросить у городского головы Андрея Садового, почему в средствах массовой информации, принадлежащих семье львовского мэра, их назвали «галицкими титушками».

Игорь Зинкевич, Facebook

12.12.2019 Початок сесіі в Львівській міській раді, добровольці прийшли до мера задати питання про те що в змі які належать родині меру Садовому А.І. назвав іх Галицькими тітушками

Geplaatst door Igor Zinkevych op Woensdag 11 december 2019

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Вместе с тем на странице руководителя пресс-службы горсовета Кристина Процак появились фото и видео вторжение, на которых видно, что в одном из залов разбили стекло. О пострадавших или других повреждениях имущества горсовета в результате происшествия пока не сообщалось.

Кристина Процак, Facebook

Напомним, сбил на смерть и сокрушил дом: под Киевом полицейские поймали "синего" водителя-беглеца.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что отправил в больницу 11 человек: в США посреди белого дня неизвестный устроил злобную расправу.

портал "Знай.uа" писал, что известный пианист устроил смертельное ДТП и даже не извинился: полиция закрыла на все глаза.

Напомним, в городе Яготине Киевской области неизвестный мужчина из ружья открыл огонь по полицейским. В области введена спецоперация "Гром" по задержанию вооруженного злоумышленника.