В Львове повысят цену на проезд в электротранспорте, и произойдет это уже очень скоро.

Об этом сообщает Рoliteka со ссылкой на сообщение заместителя директора городского департамента жилищного хозяйства и инфраструктуры Андрей Белый.

Во Львове повысят цену на проезд в электротранспорте

По словам чиновника, такое решение будут обсуждать на общественных слушаниях, однако перспектива кажется более чем реальной.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Стала известна причина "ценового удара" по львовянах. Так чиновник подчеркнул, что стоимость проезда нужно повысить, поскольку стоимость электроэнергии выросла на 30%, а также повысили зарплату для сотрудников “Львовэлектротранса”.

Неприятное для львовян ноу-хау могут ввести уже в декабре

У Садового предлагают стоимость разовой поездки в электротранспорте 6 гривен, билет, приобретенный у водителя – 7 гривен. Проездной талон на полтора часа с возможностью пересадки – 8 гривен, а месячный абонемент стоил 200 гривен.

Если на общественных слушаниях решение о повышении цен на проезд в транспорте поддержат, стоимость вырастет до 6 гривен уже с декабря этого года.

Напомним, что найденные на Львовщине останки отправили на экспертизу

Как сообщал портал Знай.uа, архитектурное сооружение XVII века продали за 30 тысяч гривен днепровском предпринимателю

Также Знай.uа писал о том, что львовские депутаты отклонили предложение о бесплатных парковках и льготных тарифов в городе.