Во Львове уже обнародовали рейтинг самых популярных кандидатов на пост мэра. Кто вошел в тройку сильнейших?

Итак, согласно данным социологического агентства "Фама" в тройку самых популярных кандидатов вошли Садовый, Кошулинский и Синютка.

На первом месте разместился действующий мэр Львова Андрей Садовой, сразу за ним идет его основной соперник на предыдущих выборах Руслан Кошулинский из ВО "Свобода", на третьем – экс-председатель Львовской ОГА, нардеп Олег Синютка.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Обнародованы во вторник, 29 октября, результаты опроса свидетельствуют, что сейчас окончательно определились со своим выбором лишь 41% львов’ян.

Сообщается, что по состоянию на октябрь месяц с Садового хотят отдать свой голос 36,8% избирателей, за Руслана Кошулинского – 14%, за Олега Синютку – 7,2%, за общественного активиста Игоря Зинкевича – 5,9%, а на п’пятом месте с одинаковым результатом в 5,5% идут бывшая депутат Оксана Юринец и мэр Винников Владимир Квурт.

Напомним, что местные выборы 2020: в "Слуги народа" назвали точную дату

Также портал Знай.uа информировал, что выбираем мэра: когда на Львовщине состоятся местные выборы

Также Знай.uа писал, партии получили средства от ЦИК, "Слуге народа" Зеленского досталось больше всего.