Во Львове планируют осветить до конца года въезд на улицу Хмельницкого.

Об этом сообщили в четверг, 24 октября, во Львовском горсовете.

"Львовсвет" начало тендер на обновление освещения на улице Богдана Хмельницкого в котором победило предприятие "ЛК Энерголюкс". 30 сентября с ним подписали договор на выполнение работ. Известно, что стоимость составляет 13,868 млн. гривен.

Также напомним, что департамент жилищного хозяйства инфраструктуры рассказал о том, что во Львове планируют начать ремонт улицы Курмановича.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Реконструкция улицы на участке от Академика П’ясецького до Даниила Апостола запланирована на конец сентября или начало октября этого года.

На выполнение всего проекта по реконструкции улицы Курмановича во Львове бередбачено 71,5 миллиона гривен. Часть из указанной суммы, а именно 36 миллионов гривен выделят из городского бюджета.

Напомним, что львовские депутаты отклонили предложение о бесплатные парковки и льготные тарифы в городе

Как сообщал портал Знай.uа, в городском совете Львова планируют начать реставрацию костела кармелитов босых

Также Знай.uа писал о том, что львовянин Владимир Пелих, утверждает, что проспект Свободы во Львове слишком загроможден, и пешеходам неудобно пользоваться тротуарами.