Во Львове в честь юбилейного Праздники сыра и вина десятки хозяек изготовили 100-килограммовый сырник.

Давний рецепт, который пытались выманить у хозяйки держат в секрете. Снизу фестивального сырника был тонкий слой теста, а сверху шоколад. Раздавали торт один кусочек в одни руки, чтобы всем хватило.

Праздник сыра и вина проводится во Львове ежегодно. Оно привлекает невероятное количество людей. В город приезжают даже туристы, которые охотно лакомятся сыром и разными вкусностями. И не забывают при этом записать вкусными алкогольными напитками.

Атмосфера праздника сразу влюбляет в себя с первого взгляда.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"О потреблении сыра и вина в течение здесь можно будет узнать все! Знает кто или не знает, что такое бри, камамбер, шабли, бордо или рокфор… Не имеет никакого значения. Это праздник для всех!!! И для особых гурманов, и для людей, у кого только пробуждается любовь до самых изысканных и, одновременно, самых демократичных продуктов в мире – сыра и вина!", - отмечают организаторы.

Напомним, что фонтан с классической музыкой: в Запорожье открыли новую установку

Как сообщал портал Знай.uа, в Коломне состоялся художественный фестиваль изящных искусств

Также Знай.uа писал о том, что в Тимановке прошел фестиваль - заманчиво для туристов