Сотрудники правоохранительных органов спасли от неадекватного покупателя продавщицу цветов. Инцедент произошел в одном из торговых центров Львова.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться
Об этом рассказали в отделе коммуникации полиции Львовской области.
В Сыховское отделение полиции поступил вызов о неизвестного мужчины, который угрожал человеку, применяя оружие. Правоохранители в составе следственно-оперативной группы и представителей других служб незамедлительно отправились по указанному адресу.
Прибыв на место, сотрудники полиции установили, что 44-летний мужчина, который находился в нетрезвом состоянии, вступил в конфликт с 40-летней продавщицей цветов. При этом покупатель достал предмет, похожий на пистолет, и начал угрожать женщине физической расправой.
Правоохранители изъяли опасное оружие и направили его на экспертизу. В полиции по данному факту открыли уголовное производство по ч.1 ст.296 Уголовного Кодекса Украины (хулиганство).
В настоящее время мужчине грозит заключение сроком до пяти лет.
Напомним, что под Мелитополем вооруженные бандиты ограбили заправку и скрылись в неизвестном направлении.
Как сообщал портал Знай.uа в одном из парков Харькова неадекват угрожал девушке пистолетом
Также Знай.uа писал о том, что хозяйка дала добро: на Хортице застрелили двух экзотических животных