В одном из Ровенских отделов полиции лейтенант совершил самоубийство. Коллеги предполагают, что причинно ю стало травли со стороны руководства и личные проблемы.

Как сообщают в полиции, инцидент произошел около 4 утра. Коллеги говорят, что никаких намерений о самоубийстве полицейский не проявлял.
Сотрудники услышали звук выстрела из закрытой комнаты для задержанных. На месте они обнаружили бездыханное тело 33-летнего лейтенанта, одну гильзу и табельное оружие, из которого и был произведен выстрел.

По данному факту начато досудебное расследование по предварительной правовой квалификации части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины.
В полиции рассматривают версию о самоубийстве, причиной которого стали ряд личных неурядиц. Один из коллег умершего анонимно сообщил по телефону, что у полицейского младший ребенок имеет ДЦП, через что умерший имел немалые долги. Также имело место травли и унижения со стороны руководства, что непосредственно начальство отрицает.

У полицейского остались двое детей и жена. Через полторы недели ему должно было исполниться 34 года.

Напомним, что ужасная находка в канализации шокировала Киев

Как сообщал портал Знай.uа в Днепре на одной из детских площадок обнаружили бездыханное тело мужчины.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также Знай.uа писал о том, что на Днепропетровщине мужчина выпрыгнул с четвертого этажа, спасая воображаемого друга.