На Львовщине произошла трагедия, от которой местные жители не смогут оправиться еще в течение долгого времени. На железнодорожных путях умер 20-летний юноша, который только что закончил училище.

Инцидент произошел 14 октября на железнодорожной станции Добротвор в Кам’янка-Бугском районе. Во время движения грузового поезда парень не смог удержаться на ступеньках поезда, упал на рельсы и умер под колесами подвижного состава.

Местные жители рассказывают, что юноша работал грузчиком на станции. Он устроился туда сразу после того, как закончил обучение в училище. На станции также работают мать и тетя погибшего.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ольга Песня, односельчанка умершего, рассказала о последней встрече с парнем. "Вчера вечером услышала, что такое горе случилось – и все надеялась, что это неправда. Думала, может, кто-то перепутал, не понял. Таки нет, правдой оказалось – нет больше нашего Максима. Еще его в воскресенье видела. Как всегда, поздоровался, улыбнулся. Это была особенно жизнерадостный и приветливый ребенок. В школе его все любили, в селе уважали."- говорит женщина.

Родители и сестра Максима живут в Червонограде Львовской области. Сам же парень проживал в селе Завишень Сокальского района, где ухаживал за дедушкой.

Семья меньше года назад похоронила бабушку Максима, у которой внезапно случился инсульт. Теперь убитые горем родители прощаются и с сыном. Максима похоронят на местном кладбище в селе Завишень.

Напомним, что "Укрзализныця" поразила сервисом - ехать можно только стоя

Как сообщал портал Знай.uа на Запорожье поезд сбил насмерть трех человек

Также Знай.uа писал о том, что на Львовщине женщина попала под поезд и выжила