Сегодня на Львовщине произошло уже два інцеденти с участием людей на железнодорожных путях.

Как сообщили в пресс-службе полиции Львовщины, сегодня, 13 сентября, около 8:00 под колесами скоростного поезда умер человек.

Трагедия произошла на железнодорожной станции "Судовая Вишня".

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как стало известно, скоростной поезд "Одесса-Перемышль" совершил наезд на 41-летнего местного жителя, который находился на железнодорожных путях. от полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время следственно-оперативная группа устанавливает все обстоятельства происшествия.

Как сообщалось ранее, сегодня, 13 сентября, во Львове под грузовой поезд попала женщина. Очевидцы рассказали, что пострадавшая была в нетрезвом состоянии.

Она появилась на железнодорожных путях и игнорировала звуковой сигнал, который подавал машинист подвижного состава. После столкновения с поездом, женщина осталась жива, а в полиции открыли производство.

Через инцедент движение поездов на данном участке прекратили на некоторое время.

Напомним, что билеты "Укрзализныци" подорожают втрое, если их уравняют с себестоимостью поездки

Как сообщал портал Знай.uа на Полтавщине мужчина попал под скоростной поезд и остался жив

Также Знай.uа писал о том, что в фирменном поезде пассажирам дали мокрую постель, а по полу бегали тараканы