Чего только не насмотришься, користуюись общественным транспортом. Иногда инцеденти напоминают съемки экшена и переносят пассажиров на съемочную площадку остросюжетного боевика.

Сегодня утром во Львове женщине, которая управляла трамваем №8, пришлось бороться с пожаром, возникшим на остановке возле кинотеатра имени Довженко. Происшествие произошло в 8:40. У транспортного средства загорелись колодки и огонь перешел на рекламный баннер с надписью "Камера! Огонь!".

К счастью, женщина имела с собой бутылку воды и смогла самостоятельно ликвидировать пламя.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Спикер ГСЧС в Львовской области Виталий Туровцев рассказал, что для ликвидации пожара за помощью к спасателям города не обращались. Очень хорошо, что женщина сумела сама потушить пожар. Однако, в таких случаях следует все же обращаться к специалистам, потому что мог загореться и весь трамвай.

Из-за происшествия на 20 минут было приостановлено движение трамваев №4 и №8.

Напомним, что в городе Льва появилась новая петиция с требованием предоставить стабильные графики курсирования общественного транспорта после 23:00.

Как сообщал портал Знай.uа в общественном транспорте Львова будут наблюдать за пассажирами

Также Знай.uа писал о том, что в Австрии решили платить за користивання общественным транспортом.