Стало известно о новом кадровом назначении в Львовской области. Изменения коснулись прокуратуры Львовской области, генеральным прокурором которой стала Ирина Диденко.

Соответствующее назначение сегодня распорядился Генеральный прокурор украины Руслан Рябошапка.

Ирина Диденко пересела в кресло руководителя прокуратуры, которое до этого занимал Юрий Квяткивский. Он был уволен с должности в сентябре этого года наряду с прокурорами еще семи областей на основании статей 9 и 41 Закона Украины "О прокуратуре".

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Нынешняя руководительница прокуратуры Львовской области Ирина Диденко имеет большой опыт работы в органах. С апреля 2008 года женщина работала в прокуратуре Ивано-Франковской области, а уже потом перешла на руководящие должности в Генеральной прокуратуре.

Напомним, что новоназначенная Наталья Харченко имеет большой опыт управления следственными органами

Как сообщал портал Знай.uа, Тарас Грень начал свою работу на посту заместителя Маркияна Мальского

Также Знай.uа писал о том, что на сайте НАЗК обнародован декларацию 42-летнего Руслана Ковальчука как кандидата на должность заместителя министра образования и науки Украины.