Многим львовянам теперь придется отвыкать от привычных маршрутов общественного транспорта. Ведь, как сообщила общественная организация "Удобный город", на площади Петрушевича и на улице Руставели изменили конфигурацию троллейбусной контактной сети.

Согласно изменениям отныне троллейбусы, которые двигаются в сторону к Стрыйского рынка будут иметь общую остановку с автобусами на выделенной полосе на Руставели.

Двигаясь "в сторону Зеленой, к сожалению, популярную остановку троллейбусы будут объезжать площади Петрушевича, что уменьшит доходы",- подчеркнули в общественной организации.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стоит отметить, что изменения коснулись троллейбусов №24 и 31. Остановку на вул. Шота Руставели в сторону вул. Стрыйской перенесли от дома. №8а до дома №6. Остановка напротив – осталась. Также троллейбусы теперь останавливаются на Зеленой возле дома. №11.

Напомним, что в поселке Славское на Львовщине планируют реконструировать несколько улиц

Как сообщал портал Знай.uа горе-"зачепер" катался на троллейбусе в грозу

Также Знай.uа писал о том, что в Львове приостановят движение некоторых троллейбусов из-за ремонт