Во Львове Галдицький районный суд оштрафовал мужчину, который в июле оставил собаку в запертой машине в то время, как на дворе была сильная жара, сообщает портал “Zahid.net”.

Как сообщается, прохожие, заметив собаку, которая почти не двигалась, вызвали правоохранителей. Последняя, для того, чтобы спасти животное, были вынуждены выбить стекло. Сам водитель пояснил, что вез собаку из Львова до Бурштына по просьбе знакомого, но было еще заехать на рынок, но говорит, что оставил собаку не больше, чем на час.

собака
собака

Однако суд решил, что животное могло умереть и присудил мужу штраф в размере 3,4 тысячи гривен и уплату 384 гривен судебного сбора.

Напоминаем, что на днях в одном из ресторанов Львовской области произошло массовое отравление — четверо людей попали в больницу.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа на Харьковщине за этот год зафиксировали почти 30 случаев заболевания бешенством

Также Знай.uа писал о том, что экспортируемое из Польши куриное филе содержит сальмонеллу, сообщает Держпродспоживслужба в Винницкой области.