К каким только хитростям не прибегают украинцы, чтобы сохранить копеечку в собственном кошельке и обмануть работников таможенной службы.

На этот раз хитроумный план одного из жителей Львова раскрыли таможенники пункта пропуска "Краковец" на Львовщине. Там 1 октября задержали украинца, который пытался провезти через зону упрощенного таможенного контроля "зеленый коридор" молочные и мясные продукты, которые были спрятаны в двойной полу авто.

Пограничники выяснили, что нарушителю 20 лет, а углубленный обыск они провели, имея предварительную информацию о намерениях водителя проигнорировать обязательное декларирование товаров.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Сотрудники таможенной службы изъяли из автомобиля "Рено" более 500 литров молока, 120 кг мясных изделий и почти 60 кг сыра и йогуртов.

За совершенное правонарушение водителю грозит ответственность.

Напомним, что на контрабанде попалась львовянка, которая пыталась на автомобиле провезти ценный мех в большом количестве через упрощенную систему прохождения таможенного контроля "зеленый коридор".

Как сообщал портал Знай.uа работники львовской таможни задержали водителя, который пытался провести красную икру в больших количествах через границу.

Также Знай.uа писал о том, что на львовской таможне задержали партию брендовой одежды, который был спрятан в мешках с вещами, что были в употреблении