3 октября львовские пограничники будут ждать уникального гостя - рекордсменом мира Артемием Суриным. Встреча пройдет в 12:00 в отделе пограничной службы Львовского пограничного отряда в аэропорту "Львов".

Известный путешественник проведет для сотрудников, которые работают в пограничной службе, мастер-классы по коммуникации, используя опыт 130 стран, которые он посетил. Об этом рассказали в Западном региональном управлении Госпогранслужбы Украины.

Артемий Сурин известен тем, что объехал все континенты мира за 280 дней, не используя при этом самолеты. Своим поступком он установил четыре национальных и два мировых рекорда.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Артемий - молодой предприниматель, который развивался на поприще юриспруденции. Достигнув определенных успехов в своем деле, он понял, что не хочет всю жизнь посвятить банальном зарабатывании денег, поэтому он оставил свой бизнес и в 28 лет сформировал идею One Life, развил ее в международное тревел-комм’юнити и создал компанию, которая организует нестандартные поездки по всему миру.

Напомним, что в Прикарпатье планируют запуск нового туристического маршрута

Как сообщал портал Знай.uа, Львовская железная дорога изменила маршрут нескольких поездов

Также Знай.uа писал о том, что 25 людей с пересаженными органами покорили Говерлу