В отделе коммуникации Полиции Львовской области рассказали, что в городе Яворов, что на Львовщине, неизвестный мужчина ворвался к рыболовного магазина и вынес специальное снаряжение насумму свыше 4 тысяч гривен. Об этом яворскую полицию повімив 27-летний местный житель, который также рассказал, что злоумышленник проник в помещение специализированного магазина путем повреждения входных дверей.

Сотрудники правоохранительных органов установили личность грабителя. Им оказался 30-летний житель Яворова, который ранее уже имел проблемы с законом и был осужден. Украдет рыболовное снаряжение полицейские изъяли.

По данному факту в полиции города открыли уголовное производство. Злоумышленнику грозит наказание от трех до шести лет лишения свободы. Досудебное расследование пока продолжается.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, что Главное управление полиции во Львовской области сообщило о задержании мужчины, который ограбил церковь на Львовщине.

Как сообщал портал Знай.uа недавно винницкая полиция задержала вора, который украл у пассажира поезда чемодан с личными вещами.

Также Знай.uа писал о том, что в одном из харьковских дворов на Салтовском шоссе автограбіжники “раздели” внедорожник местного жителя