Львовяне смогут проводить свои уикенды под Эйфелевой башней, ведь продажа авиабилетов в Париж объявлен открытым.

На днях украинский туроператор Join UP! открыл продажу билетов на прямые рейсы "Львов-Париж". Львовяне смогут бронировать билеты на самолет до столицы Франции. Согласно информации в системе бронирования компании, полеты с 26 октября будет выполнять аффилированная авиакомпания SkyUp.

Как сообщил туроператор, новые рейсы PQ 811 будут вылетать из Львова в 14:50 по средам и субботам, рейсы PQ 812 из Парижа в те же дни в 17:40. Цена перелета в одну сторону начинается от 5100 грн, туда-обратно — от 7100 грн.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее писалось, что из Львова можно будет добраться до Будапешта. Полеты начнут осуществляться с 1 апреля 2020 года. Цена на авиабилет составит 10 евро в одну сторону. А осуществлять перельти авиакомпания Ryanair.

Также во Львове появится новый ночной поезд, который будет совмещать Галичину со столицей Чехии Прагой. Перевозки начнут здіснюватися с июня 2010 года, а инициатором нового сообщения есть известная чешская компания с пассажироперевозок RegioJet.

Напомним, что во Львове запустят новый рейс в Будапешт

Как сообщал портал Знай.uа чешская компания соединит Львовскую и Прагу ночным поездом

Также Знай.uа писал о том, что проезд школьников в общественном транспорте Львова бесплатный