Мукачево соединят с Львовом скоростным поездом.

В пресс-службе Львовской железной дороги сообщили, что из Львова запустят новый скоростной поезд до Мукачево. Новый рейс будет курсировать уже с 15 сентября.

"С целью улучшения пригородного сообщения между областным центром и населенными пунктами Львовщины и Закарпатья Львовская железная дорога вводит курсирование скоростного пригородного поезда сообщением Львов - Мукачево - Львов",- говорят в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Поезд "Львов-Мукачево" под №7001/7002 будет курсировать каждое воскресенье и будет делать остановки на станциях Пустомыты, Николаев-Днестр., Стрый, Сколе, Гребенов, Тухля, Славско, Лавочное, Бескид, Скотник, Воловец, Свалява, Карпаты.

Отправление из Львова будет осуществляться в 07:42, а до конечной станции прибудет в 11:50. Обратный рейс будет отправляться в тот же день в 15:56 и прибывать в город Льва в 20:07.

Напомним, что известная авиакомпания-лоукостер Wizz Air увеличила цены на ряд услуг.

Как сообщал портал Знай.uа RegioJet планировала запустить в Украину новый железнодорожный рейс, который будет совмещать Львовщину и Прагу.

Также Знай.uа писал о том, что авиакомпания-лоукостер WizzAir анонсировала новый рейс из Харькова в Будапешт